Официальный сайт собрания депутатов города Снежинск - Решения - 2022 - Решение №12 от 10.02.2022
xs
sm
md
lg
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
8 (35146) 9-24-74
ул. Свердлова, 24 а/я 476, 456770
г.Снежинск, Челябинская область
sobr@snzadm.ru
Главная / Решения / 2022 / Решение №12 от 10.02.2022
Решение №12
от 10.02.2022

Об установлении предельного объема

ассигнований по фонду оплаты труда

выборных должностных лиц, депутатов,

осуществляющих свои полномочия

на постоянной основе, и муниципальных

служащих на 2022 год и о распределении

ассигнований по фонду оплаты труда

работников органов местного самоуправления,

органов управления администрации

со статусом юридического лица

Снежинского городского округа на 2022 год

Прикреплённые файлы:
.doc
П 2022 02 10 12.doc

Руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Снежинск», Собрание депутатов Снежинского городского округа

 

РЕШАЕТ:

 

1. Определить в составе расходов бюджета Снежинского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов предельный годовой объем ассигнований по фонду оплаты труда выборных должностных лиц, депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих на 2022 год, содержащихся за счет средств местного бюджета, в сумме 106 739 449.00 рублей.

        2. Определить в составе расходов бюджета Снежинского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов распределение расходов на оплату труда выборных должностных лиц, депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих, содержащихся за счет средств местного бюджета, между главными распорядителями средств бюджета (органами местного самоуправления и органами управления администрации со статусом юридического лица) на 2022 год, в пределах, установленных пунктом 1 данного решения, согласно Приложению 1 к настоящему решению.  

3. Определить в составе расходов бюджета Снежинского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов распределение расходов на оплату труда персонала, не отнесенного к муниципальным служащим, за счет средств местного бюджета между главными распорядителями средств бюджета (органами местного самоуправления и органами управления администрации со статусом юридического лица) на 2022 год согласно Приложению 2 к настоящему решению.

4. Установить, что Финансовое управление имеет право производить изменения до внесения изменений в бюджет и (или) данное решение в следующих случаях:

 

перераспределение между главными распорядителями бюджетных средств за счет нераспределенных ассигнований и (или) лимитов, отраженных в смете финансового управления по уникальной целевой статье расходов бюджета, производится в течение 2022 года в порядке, предусмотренном Положением «О порядке определения объема ассигнований по фонду оплаты труда работников органов местного самоуправления города Снежинска», утвержденного решением Собрания депутатов города Снежинска от 30.04.2015 г. № 38 (в редакции от 28.09.2017 № 95);

перераспределение ассигнований (лимитов бюджетных обязательств) между главными распорядителями бюджетных средств в случае передачи (перераспределения) отдельных функциональных обязанностей, с перераспределением численности между администрацией города Снежинска, органами управления администрации города Снежинска со статусом юридического лица, Собранием депутатов города Снежинска, Контрольно – счетной палатой города Снежинска на основании распорядительных нормативных актов  органов местного самоуправления в пределах установленных ассигнований на 2022 год;

перераспределение ассигнований (лимитов бюджетных обязательств) между категориями работников в пределах органа местного самоуправления, органа управления администрации со статусом юридического лица, в том числе, в случае внесения изменений в штатное расписание органа местного самоуправления, органа управления администрации со статусом юридического лица на основании распорядительных нормативных актов  органов местного самоуправления, распорядительных актов  органов управления администрации со статусом юридического лица.

Перераспределение, указанное в абзацах 3, 4 данного пункта, производится на основании Приложения 3, 4 к настоящему решению. 

5. Установить, что нераспределенные ассигнования и (или) лимиты для обеспечения дифференциации в уровне оплаты труда руководителей органов управления администрации могут быть направлены на обеспечение дифференциации в уровне оплаты труда заместителей руководителей органов управления администрации.

В течение года, в случае изменений условий трудового договора с заместителем руководителя органа управления администрации, по согласованию с курирующим заместителем главы Снежинского городского округа и с учетом заключения Финансового управления о наличии нераспределенных ассигнований и (или) лимитов на данные цели, указанные средства, в соответствии с пунктом 4 настоящего решения, передаются в смету соответствующего главного распорядителя бюджетных средств на основании его обращения.

6. Настоящее решение вступают в силу с 01.01.2022 года и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Снежинского городского округа                                                                           А. Г. Ремезов