xs
sm
md
lg
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
8 (35146) 9-24-74
ул. Свердлова, 24 а/я 476, 456770
г.Снежинск, Челябинская область
sobr@snzadm.ru
Главная / Решения / 2017 / Решение 106 от 09.11.2017
Решение 106
от 09.11.2017

О награждении Почетной грамотой Снежинского городского округа и Благодарностью Собрания депутатов Снежинского городского округа

Прикреплённые файлы:
.doc
Решение 106 от 09.11.2017

В соответствии с Положением «О Почетной грамоте Снежинского городского округа, Почетной грамоте главы Снежинского городского округа, Благодарности главы Снежинского городского округа, Благодарности Собрания депутатов города Снежинска», утвержденным решением Собрания депутатов Снежинского городского округа от 20.04.2017 г. № 33 (в редакции от 29.06.2017 г. № 78), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Снежинск», Собрание депутатов Снежинского городского округа

 

РЕШАЕТ:

 

1. Наградить Почетной грамотой Снежинского городского округа и выплатить денежную премию в размере 3 000 рублей:

1) Изосимову Наталию Гаджикеримовну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

2) Лебедеву Марианну Александровну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

3) Новикову Ларису Викторовну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

4) Куршеву Елену Анатольевну, заместителя директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

5) Учаеву Марину Михайловну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

6) Видякина Владимира Анатольевича - за многолетнее творческое сотрудничество с органами местного самоуправления Снежинского городского округа, высокий профессионализм, большой вклад в развитие сферы культуры в городе и в связи с юбилеем;

7) Коллектив отдела № 153 НИИК ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина», - за большой вклад в укрепление обороноспособности страны и в связи с 50-летним юбилеем отдела;

8) Сыскова Максима Сергеевича, станочника по обработке деталей из ВМ 5 разряда цеха № 201 завода № 2 ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина» Госкорпорации «Росатом», - за смелость, самоотверженность и высокую гражданскую ответственность, проявленную при спасении жителя города Снежинска;

9) Елизарову Евгению Леонидовну, мастера леса, МКУ «Снежинское лесничество», - за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;

10) Агееву Елену Раяновну, инспектора группы по исполнению административного законодательства Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск Челябинской области, - за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с юбилеем Советской милиции;

11) Галимову Анастасию Жаудатовну, старшего участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск Челябинской области, - за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с юбилеем Советской милиции;

12) Абрамову Ольгу Ивановну, начальника бюро расчетов заработной платы и организации труда цеха № 350 Акционерного общества «Трансэнерго», - за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие предприятия и в связи с Днем энергетика;

13) Денисова Станислава Сергеевича, заместителя начальника цеха № 301 Акционерного общества «Трансэнерго», - за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие предприятия и в связи с Днем энергетика;

14) Шагиахметову Флориду Асыловну, машиниста насосных установок  цеха № 308 Акционерного общества «Трансэнерго», - за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие предприятия и в связи с Днем энергетика;

15) Овсянникову Елену Анатольевну, главного бухгалтера Муниципального казённого предприятия муниципального образования «Город Снежинск» «Чистый город», - за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем.

 

2. Поощрить Благодарностью Собрания депутатов города Снежинска:

1) Чуйкову Зульфиру Мансуровну, члена Снежинского городского Совета ветеранов, заместителя председателя ГВС, председателя Женсовета городского отделения Снежинского городского округа Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в развитие ветеранского движения в Снежинском городском округе;

2) Весскую Любовь Павловну, члена Снежинского городского Совета ветеранов, председателя ГВС, заместителя председателя Общественной палаты городского отделения Снежинского городского округа Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в развитие ветеранского движения в Снежинском городском округе;

3) Новосёлову Марию Павловну, члена Снежинского городского Совета ветеранов, председателя медицинской комиссии ГВС, члена совета ветеранов ЦМСЧ № 15 городского отделения Снежинского городского округа Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в развитие ветеранского движения в Снежинском городском округе;

4) Гурьеву Валентину Алексеевну, члена Снежинского городского Совета ветеранов, председателя первичной ветеранской организации неработающих сотрудников дошкольных учреждений Управления образования городского отделения Снежинского городского округа Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в развитие ветеранского движения в Снежинском городском округе;

5) Степовик Людмилу Емельяновну, члена городского Совета ветеранов, председателя первичной территориальной организации Управления образования городского отделения Снежинского городского округа Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в развитие ветеранского движения в Снежинском городском округе;

6) Дедешину Людмилу Дмитриевну, заместителя председателя первичной территориальной организации Управления образования городского отделения Снежинского городского округа Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в развитие ветеранского движения в Снежинском городском округе;

7) Лапшину Тамару Фёдоровну, члена Снежинского городского Совета ветеранов, председателя первичной производственной ветеранской организации медицинских работников городского отделения Снежинского городского округа Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, - за активнейшее участие в общественной жизни города и в связи юбилеем города;

8) Карпенко Любовь Степановну, члена Снежинского городского Совета ветеранов, председателя территориальной первичной ветеранской организации РЭУ № 3 городского отделения Снежинского городского округа Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в развитие ветеранского движения в Снежинском городском округе;

9) Слесареву Валентину Андреевну, члена Снежинского городского Совета ветеранов, председателя территориальной ветеранской организации жилого поселка № 2 городского отделения Снежинского городского округа Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в развитие ветеранского движения в Снежинском городском округе;

10) Жукову Анну Степановну, члена Снежинского городского Совета ветеранов, председателя общественной организации «Память сердца» городского отделения Снежинского городского округа Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в развитие ветеранского движения в Снежинском городском округе;

11) Густова Владимира Васильевича, члена Совета ветеранов войсковой части 3468, активного участника художественной самодеятельности коллектива «Казачья вольница» городского отделения Снежинского городского округа Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в развитие ветеранского движения в Снежинском городском округе;

12) Волкова Вадима Николаевича, водителя предприятия Госкорпорации «Росатом» Уральского филиала АО «Атомспецтранс», - за многолетний добросовестный труд и связи с Днем автомобилиста;

13) Ватутина Владимира Валерьевича, водителя предприятия Госкорпорации «Росатом» Уральского филиала АО «Атомспецтранс», - за многолетний добросовестный труд и связи с Днем автомобилиста;

14) Апалькову Светлану Николаевну, учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

15) Денисову Ольгу Владимировну, учителя - логопеда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

16) Зайцеву Людмилу Александровну, учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

17) Злоказову Ларису Евгеньевну, учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

18) Зырянову Ирину Евгеньевну, учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

19) Крушную Елену Валерьевну, учителя информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

20) Королеву Ирину Ивановну, учителя информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

21) Прокопьеву Марину Юрьевну, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

22) Никулкину Наилю Рафаиловну, учителя физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

23) Ремезову Марию Евгеньевну, учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики», - за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, культуры, а так же формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей и в связи с 55-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики»;

24) Симонова Евгения Леонидовича, начальника смены дежурной части Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск Челябинской области, - за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с юбилеем Советской милиции;

25) Брехова Андрея Владимировича, командира взвода в составе отдельной роты дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск Челябинской области, - за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с юбилеем Советской милиции;

26) Манакова Вячеслава Геннадьевича, следователя следственного отдела Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск Челябинской области, - за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с юбилеем Советской милиции;

27) Кондратенко Людмилу Михайловну, заместителя начальника отдела дознания Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск Челябинской области, - за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с юбилеем Советской милиции;

28) Елеференко Александра Алексеевича, полицейского отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск Челябинской области, - за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с юбилеем Советской милиции;

29) Гиматова Рустама Агзамовича, электрогазосварщика Акционерного общества «Трансэнерго» - за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие предприятия и в связи с Днем энергетика;

30) Лескову Ирину Михайловну, начальника группы цеха 350 Акционерного общества «Трансэнерго» - за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие предприятия и в связи с Днем энергетика;

31) Трухину Елену Николаевну, оператора хлораторной установки цеха 301 Акционерного общества «Трансэнерго» - за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие предприятия и в связи с Днем энергетика;

32) Федяева Олега Александровича, слесаря-ремонтника цеха 308 Акционерного общества «Трансэнерго» - за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие предприятия и в связи с Днем энергетика;

33) Яскину Марину Сергеевну, экономиста 2 категории цеха 311 Акционерного общества «Трансэнерго» - за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие предприятии и в связи с Днем энергетика.

 

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов
Снежинского городского округа                                                               О. П. Карпов