Официальный сайт собрания депутатов города Снежинск - Разное - Сообщение о решении Челябинского областного суда
xs
sm
md
lg
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
8 (35146) 9-24-74
ул. Свердлова, 24 а/я 476, 456770
г.Снежинск, Челябинская область
sobr@snzadm.ru
Главная / Разное / Сообщение о решении Челябинского областного суда
Сообщение о
решении Челябинского областного суда

от 14 марта 2019 года по административному делу № 3а-34/2019

Сообщение о решении Челябинского областного суда

Собрание депутатов города Снежинска сообщает о решении Челябинского областного суда от 14 марта 2019 года по административному делу № 3а-34/2019 по административному исковому заявлению Садоводческого некоммерческого товарищества собственников недвижимости «Сосновый бор» к Собранию депутатов города Снежинска о признании противоречащими федеральному законодательству и недействующими со дня вступления решения суда в законную силу решения Собрания депутатов города Снежинска от 29 марта 2018 года № 27 и 13 декабря 2018 г. № 132 о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Снежинского городского округа, утвержденные решением Собрания депутатов от 14.07.2010 г. № 118, в части установления на картах градостроительного зонирования в границах территориальной зоны «некоммерческие садоводческие товарищества (проектируемые), территориальных зон «Р-1- зона городских лесов, лесопарков», «Р-1- зона сохраняемого естественного ландшафта в границах населенных пунктов».
В удовлетворении требования Садоводческого некоммерческого товарищества собственников недвижимости «Сосновый бор» о возложении на Собрание депутатов города Снежинска обязанности принять замещающий акт – решение о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Снежинского городского округа, утвержденные решением Собрания депутатов города Снежинска от 14.10.2010 г. № 118, в части установления территориальной зоны СХ-1 «Зона ведения садоводства и огородничества», соответствующей территориальной зоне «некоммерческие садоводческие товарищества (проектируемые)», установленной Генеральным планом Снежинского городского округа на территории северо-восточного побережья Сунгуль – отказать.
Решение Челябинского областного суда вступило в законную силу 19 апреля 2019 года.